WILO Rainsystem AF 150
Minimum Order Amount
A minimum order amount of €50 is required.
If the threshold is not met, the price of the items will be adjusted to reach the minimum order amount.
Product information "WILO 2531207 GROUPE AF150-2 MC605 230V"
Les Grundfos SP sont des pompes de forage immergées conçues pour le pompage des eaux souterraines. Les pompes Grundfos SP sont toutes des pompes en acier inoxydable, disponibles en 3 qualités de matériaux. Elles conviennent aux forages de 4" à 6" et de 8" à 10". Les moteurs sont disponibles en 0,37-250 kW.
| Auto amorçant: | Oui |
|---|---|
| Capteur pression: | Oui |
| Champ d’application: | Eau sans particule |
| Classe énergétique: | Standard |
| Fabricant: | Wilo |
| Fluide: | Eau propre sans particules solides |
| Fonction auto: | Oui |
| Fonction dilacératrice: | Non |
| Groupe de produits: | Récupération eau de pluie |
| Implantation: | Surface |
| Modèle: | AF150 |
| Pilotage externe: | Non |
| Plage de température: | 5/+35°C |
| Version: | Double |
Product specification
| Capacité réservoir | 150 litres |
|---|---|
| Débit max. | 16 m³/h |
| Hauteur manométrique max. | 52 m |
| Raccordement | IN 1" Femelle - OUT 1"1/2 Mâle |
| Tension nominale | 1X230 V |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Price information for this product available on request