MARTOR Maxisafe Lame trapézoïdale N°199
Minimum Order Amount
A minimum order amount of €50 is required.
If the threshold is not met, the price of the items will be adjusted to reach the minimum order amount.
Product information "MARTOR 199.70 Lame trapézoïdale"
La LAME TRAPÉZOÏDALE N° 199 de MARTOR est une lame de
qualité supérieure en acier inoxydable. Elle est extrêmement
coupante et possède deux côtés tranchants utilisables consécutivement pour une durée de vie prolongée. L'Affûtage large
facilite la coupe. La lame mesure 60 mm de long, 19 mm de
large et 0,63 mm d'épaisseur. L'huile utilisée pour la lame est
de qualité alimentaire.
qualité supérieure en acier inoxydable. Elle est extrêmement
coupante et possède deux côtés tranchants utilisables consécutivement pour une durée de vie prolongée. L'Affûtage large
facilite la coupe. La lame mesure 60 mm de long, 19 mm de
large et 0,63 mm d'épaisseur. L'huile utilisée pour la lame est
de qualité alimentaire.
| Application: | Outil coupant accessoires |
|---|---|
| Fabricant: | Martor |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Product specification
| Conditionnement | Ditributeur de 10 pièces |
|---|---|
| Largeur | 5 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Poids | 400 g |
| Type de lame | Lame trapézoïdale |
| Épaisseur | 0,63 mm |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Quantity in
Pièce