Grundfos UNILIFT AP50
Minimum Order Amount
A minimum order amount of €50 is required.
If the threshold is not met, the price of the items will be adjusted to reach the minimum order amount.
Product information "GRUNDFOS 96010985 AP50.50.11.A1 AUT 230V"
UNILIFT AP50 est une pompe immergée en acier inoxydable
conçue pour le pompage des eaux non agressives et des eaux
usées grises contenant des particules jusqu'à 50 mm. Elle peut
être utilisée comme unité portative ou installation fixe.
conçue pour le pompage des eaux non agressives et des eaux
usées grises contenant des particules jusqu'à 50 mm. Elle peut
être utilisée comme unité portative ou installation fixe.
| Capteur pression: | Non |
|---|---|
| Champ d’application: | Eaux chargées |
| Classe énergétique: | Standard |
| Fabricant: | Grundfos |
| Fluide: | Eaux chargées avec particules Ø50mm max |
| Fonction auto: | Oui - flotteur à câble |
| Fonction dilacératrice: | Non |
| Groupe de produits: | Relevage |
| Implantation: | Immergée |
| Modèle: | UNILIFT AP50 |
| Pilotage externe: | Non |
| Plage de température: | 0/+55°C |
| Version: | Simple |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Product specification
| Débit max. | 29,9 m³/h |
|---|---|
| Hauteur manométrique max. | 12 m |
| Longueur câble | 10 m |
| Raccordement | 2" Femelle |
| Tension nominale | 1x230 V |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Price information for this product available on request