Grundfos UNILIFT AP12
Minimum Order Amount
A minimum order amount of €50 is required.
If the threshold is not met, the price of the items will be adjusted to reach the minimum order amount.
Product information "GRUNDFOS 96010981 AP12.50.11.A1 1x230V"
UNILIFT AP12 est une pompe immergée en acier inoxydable
conçue pour le pompage des eaux non agressives et des eaux
usées grises contenant des particules jusqu'à 12 mm. Elle peut
être utilisée comme unité portative ou installation fixe.
conçue pour le pompage des eaux non agressives et des eaux
usées grises contenant des particules jusqu'à 12 mm. Elle peut
être utilisée comme unité portative ou installation fixe.
| Capteur pression: | Non |
|---|---|
| Champ d’application: | Eaux usées |
| Classe énergétique: | Standard |
| Fabricant: | Grundfos |
| Fluide: | Eaux usées avec particules Ø12mm max |
| Fonction auto: | Oui - flotteur à câble |
| Fonction dilacératrice: | Non |
| Groupe de produits: | Relevage |
| Implantation: | Immergée |
| Modèle: | UNILIFT AP 12 |
| Pilotage externe: | Non |
| Plage de température: | 0/+55°C |
| Version: | Simple |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Product specification
| Débit max. | 32,4 m³/h |
|---|---|
| Hauteur manométrique max. | 16 m |
| Longueur câble | 10 m |
| Raccordement | 2" Femelle |
| Tension nominale | 1x230 V |
Only our logged-in business customers have access to prices, availability and product documentation.
Price information for this product available on request